
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin K2 100 mcg plus Vitamin D3, 100 таблеток
480 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11290
Mason Natural Vitamin K2 100 mcg Plus Vitamin D3 два таких витамина, которые очень полезны для формирования костей и здоровья.
Витамин К2 может способствовать связыванию кальция с костным матриксом, что поддерживает здоровую плотность и прочность костей. Витамин К2 оказывает этот эффект, поддерживая естественный здоровый уровень остеокальцина, гормона, важного для формирования костей.
Витамин D3 может помочь поддерживать здоровый метаболизм кальция, увеличивая абсорбцию кальция в кишечнике. Питательное вещество может также помочь поддерживать нормальную здоровую функцию клеток остеобластов (клеток, образующих костную ткань).
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Витамин К2 (менанхинон) | 100 мкг |
| Кальций | 34 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴


