Mason Natural Relax and Sleep имеют долгую историю использования для поддержки нормальной, здоровой реакции на стресс и состояния расслабления.
Расслабление - это физическое состояние, к которому мы можем двигаться с помощью некоторых натуральных растительных питательных веществ. Со временем они также могут привести к более нормальному состоянию спокойного сна. Чтобы быть более конкретным, корень валерианы может помочь поддерживать здоровый уровень GABA, нейрохимического вещества, которое помогает организму поддерживать нормальное состояние спокойствия и расслабления.
Экстракт хмеля оказывает такое же влияние на уровень GABA в организме. С другой стороны, пассифлора может предложить совершенно другой способ расслабления и сна. Он может поддерживать нормальный, здоровый уровень кортизола, гормона стресса, который потенциально способствует усталости, потере внимания и бессоннице. Семена сельдерея являются важным природным источником магния.
Этот минерал имеет решающее значение для основного цикла расслабления и сокращения мышц и других тканей. Без магния скелетные мышцы и гладкие мышцы стенок артерий легкие и другие органы буквально не смогли бы освободиться и расслабиться. Кошачья мята и апельсиновая корка также работают аналогичным образом, помогая поддерживать здоровое расслабление и глубокий, спокойный сон.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке по мере необходимости, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Не превышайте рекомендуемый размер порции.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 70 мг |
| Экстракт валерианы (Valeriana officinalis) (корень) | 16.25 мг |
| Экстракт пассифлоры (Passiflora incarnata) (надземная часть) | 16.25 мг |
| Экстракт сельдерея (Apium graveolens) (порошок семян) | 65 мг |
| Экстракт кошачьей мяты (Nepeta cataria) (порошок) | 65 мг |
| Порошок из хмеля (Humulus lupulus) (цветы) | 2.7 мг |
| Сушеный порошок апельсина (Citrus sinensis) (цедра) | 32.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кросповидон, кроскармелоза натрия, гипромелоза, стеарат магния, диоксид кремния, диоксид титана, силикат магния, триацетин, минеральное масло, лаурилсульфат натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 445 ₴



