-16%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Apple Cider Vinegar, 60 вегакапсул
590 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11276
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Apple Cider Vinegar - это прекрасное решение для людей, которые не любят резкий вкус жидкого яблочного уксуса.
Особенности:
- интоксикации организма
- повышенном сахаре в крови
- контроль и управлении весом
- сердечно-сосудистых заболеваниях
- воспаление слизистых оболочек пищеварительной системы
Яблочный уксус признан универсальным народным средством, традиционно используемым в течение многих лет. Считается, что он помогает регулировать кислотно-щелочной баланс организма.
Как принимать:
Принимайте по две капсулы непосредственно перед едой или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Порошок яблочного уксуса | 1000 мг |
| - уксусная кислота | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула (гипромеллоза, вода очищенная), стеарат магния растительного происхождения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Яблочный уксус |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

