Mason Natural Brain Power With Sage Extract этот комплекс помогает улучшить мозговую деятельность, память, концентрацию внимания и позитивный настрой.
Основной компонент этого комплекса – Фосфатидилсерин – это один из основных компонентов, участвующий в работе клеточных мембран мозга. Отвечает за нервную систему, память, концентрацию, быстроту реакции и улучшает кровообращение головного мозга. При регулярном использовании способен облегчить более неприятные болезни, связанные с закупоркой артерий и системой кровообращения в целом. Фосфатидилсерин применяется при слабоумии, рассеянном склерозе, колоколе в ушах.
Экстракт шалфея оказывает противовоспалительное действие и используется в составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний.
Как принимать:
Принимать по 1 каплете в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Кальций | 65 мг |
| Фосфатидилсерин | 50 мг |
| Экстракт шалфея (Salvia Officinalis) (листья) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 940 ₴



