
Аминокислота NOW Glutathione 250 mg, 60 вегакапсул
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11200
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Glutathione 250 mg – это небольшая пептидная молекула, состоящая из трех аминокислот: цистеина, глутаминовой кислоты и глицина.
Он производится каждой клеткой организма, а особенно высока его концентрация в печени.
Особенности:
- улучшает имунную систему
- помогает бороться со свободными радикалами
- поддежка при детоксикации
Кроме того, он играет главную роль в поддержании здоровья клеток путем непосредственной нейтрализации свободных радикалов, а также благодаря поддержанию активности витаминов С и Е.
Данный продукт содержит глутатион в его восстановленной активной форме с оптимальной биодоступностью.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Глутатион (восстановленная форма) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



