NOW Glucomannan - это растворимое объемообразующее волокно, полученное из корня коньяка (Amorphophallus konjac), которое помогает поддерживать регулярность работы кишечника.
Особенности:
- улучшает работу ЖКТ
- помогает получить чувство насыщенности
- ускоряет работу метаболизма
Глюкоманнан также может помочь поддерживать уровень липидов в сыворотке уже в пределах нормы.
Кроме того, вызывая чувство сытости (чувство сытости), глюкоманнан может быть удобным дополнением к плану контроля веса, который включает в себя здоровую диету и программу упражнений.
Как принимать:
Принимайте по 3 капсулы 1-2 раза в день, запивая 200 мл воды за 30-45 минут до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| Пищевые волокна | 2 г |
| Глюкоманнан (корень конжака) (Amorphophallus konjac) | 1725 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴




