
Протеин VPLab Ultra Women's Protein, 500 грамм - Клубника
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11190-2
VPLab Ultra Women's Protein - это идеальный полноценный протеиновый коктейль для женщин с высококачественными натуральными ингредиентами. Продукт предназначен для снижения веса, роста сухой мышечной массы и восстановления. Этот сывороточный протеиновый коктейль дает вам энергию с низким содержанием углеводов и помогает вести активный образ жизни.
Он состоит в основном из концентрата сывороточного протеина, который является одним из лучших протеинов для женщин. В связи с тем, что белок является основным строительным материалом для мышц, настоятельно рекомендуется использовать ULTRA WOMEN'S PROTEIN после тренировки или сразу после каждой физической нагрузки для обеспечения мышц белком, а также для защиты мышц от катаболических процессов. Этот вкусный и полезный протеиновый коктейль можно также использовать в любое время дня в качестве здорового перекуса, обогащенного комплексом метаболизма жиров и красоты. Этот белок не содержит добавленного сахара и имеет низкое содержание жира.
Обогащенный L-лизином, CLA, L-карнитином и гиалуроновой кислотой, он оказывает еще более положительное влияние на процесс похудения и поддержание здоровья кожи, волос и ногтей.
Как принимать:
Размешайте 25 г порошка (1 мерная ложка) в 250 мл воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 96 ккал |
| Жиры | 1.1 г |
| - насыщенные | 0.7 г |
| Углеводы | 3.6 г |
| - сахар | 3.4 г |
| Волокна | 0.2 г |
| Белок | 17.8 г |
| Соль | 0.05 г |
| L-лизин | 1200 мг |
| CLA (конъюгированная линолевая кислота) | 120 мг |
| L-карнитин | 50 мг |
| Гиалуроновая кислота | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного протеина, ароматизатор, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), краситель, подсластители (сукралоза, ацесульфам-К), эмульгатор гиалуронат натрия (соевый лецитин) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Карнитин, Гиалуроновая кислота |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 71 % |
| Содержание порции | 25 грам |
| Содержание углеводов | 14 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 990 ₴

