Nosorog Smart Shake - удобный и практичный шейкер для спортсмена, состоящий из 2 отсеков. Конструкция шейкера позволяет взять с собой дополнительную порцию любой порошковой добавки.
- Компактный и удобный шейкер ёмкостью 350 мл
- Надёжная резьба для присоединения дополнительного отсека
- Надёжная защелка против вытекания смеси
- Дополнительный отсек для хранения и транспортировки порошка
- Шейкер изготовлен из пластика не содержащего вредных веществ
Smart Shake абсолютно безопасен в использовании. А благодаря применению в конструкции специальных лопастей, которые разбивают комочки и придают коктейлю идеальную вязкость, напиток получается полностью однородным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Количество отсеков | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 350 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



