PowerPlay 5473 Peppa Pig предназначены для защиты ладоней при катании на велосипеде, скейте, роликовых коньках, пениборде и других.
Особенности:
- Прочная ладонь из Амара с перфорацией гарантирует контроль при управлении
- Верх изготовлен из синтетической ткани Лайкры, отводящей влагу и не поглощающей ее. Ткань хорошо вентилируется
- Пенные насадки более высокого качества для погашения вибрации в местах повышенной нагрузки
- Тыльная часть имеет вставку из мягкой махровой ткани, поглощающей влагу
- Регулируемая застежка на липучке для надежного подгона
- Перчатки от PowerPlay делают прогулки более комфортными и защищают ладони ребенка при падении
- Благодаря анатомическому крою данная модель на руке сидит удобно, не передавливается, возникает ощущение легкости и комфорта
- Перчатки оснащены петлями для легкой съемки
- Помимо высоких функциональных свойств, перчатки этой модели отличаются современным дизайном. Фирменный логотип на перчатке манжете
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Размер | XS |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Лайкра, Амара |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




