PowerPlay 003 Dino предназначены для защиты ладоней при катании на велосипеде, скейте, роликовых коньках, пениборде, самокате, биговели и других.
Особенности:
- Прочная ладонь с силиконовым рисунком гарантирует контроль при управлении
- Фактурная эластичная ткань на тыльной части идеальна для комфортного облегания руки
- Верх изготовлен из синтетической ткани, которая дышит и отводит влагу и не поглощает ее
- Пенные насадки более высокого качества для погашения вибрации в местах повышенной нагрузки
- Силиконовый рисунок на ладони для улучшения хвата и фиксации руля делает невозможным скольжение
- Регулируемая застежка на липучке для надежного подгона
- Перчатки PowerPlay делают прогулки более комфортными и защищают ладони ребенка при падении
- Благодаря анатомическому крою, данная модель на руке сидит удобно, не передавливает, возникает ощущение легкости и комфорта
- Помимо высоких функциональных свойств, перчатки этой модели отличаются современным дизайном. Фирменный логотип на перчатке манжете
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | S |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Лайкра, Амара |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




