PowerPlay 6566 - это перчатки анатомической формы с прочной перфорированной ладонью вышитой двойным оверлоком.
Тыльная сторона перчаток — имеет дышащую, впитывающую влагу сетчатую вставку из лайкры, которая обеспечивает оптимальную вентиляцию и комфорт. Так же на тыльной стороне присутствует вставка из мягкой и поглощающей влагу махровой ткани. На ладонях перчатки оснащены гелевой подушкой которая поглощает удары при езде по неровностям или падениях, а силиконовый рисунок на пальцах и ладонях обеспечивает уверенный, нескользящий хват. На запястьях имеются застежки для лучшей регулировки, а неопреоновый манжет с перфорацией фиксирует сустав в правильной позиции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Размер | L |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Неопрен, Амара |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 455 ₴






