
Витамины и минералы Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption, 120 таблеток
820 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11068
Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption – высокоабсорбируемый магний, который обеспечивает суточную порцию минерала без дискомфорта для желудочно-кишечного тракта.
Особенности Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption:
- Поддержка нормального функционирования нервной системы.
- Способствует снижению внутреннего напряжения.
- Содействие восполнению энергетического запаса.
- Помогает поддерживать эмоциональное равновесие.
- Способствует улучшению качества сна.
- Высокая степень усвоения.
Магний – это важный минерал, который участвует во многих процессах в организме. Прием этого продукта способствует поддержанию нервной системы и помогает восполнить запас энергии, а также способствует расслаблению.
Преимущества Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption:
- Не вызывает дискомфорта для желудочно-кишечного тракта.
- Высокая биодоступность.
- Может быть полезен для поддержки организма при повышенных эмоциональных и умственных нагрузках.
- Способствует расслаблению.
Данный продукт может помочь в поддержании нервной системы в повседневной жизни, а также стать поддержкой для организма в периоды повышенных нагрузок, способствуя нормальному эмоциональному состоянию.
Как принимать Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption:
Принимать по 2 таблетки дважды в день или по рекомендации специалиста по питанию.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Магний (лизинат магния глицинат хелата) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), стеариновая кислота, гипромеллоза и гидроксипропилцеллюлоза (покрытие) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 810 ₴


