
Жиросжигатель AMIX ALC with Taurine and Vitamin B6, 120 капсул
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11052
Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6 представляет собой комбинацию ацетил-L-карнитина (ALC), таурина и витамина B6. Ацетил L-карнитин – это форма L-карнитина, которая поддерживает метаболизм, обеспечивает поддержку выносливости и силовых показателей, поддерживает мышцы от разрушения и поддерживает нервную и сердечно-сосудистую системы.
Особенности Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6:
- Поддерживает сердечную деятельность.
- Поддерживает иммунную систему.
- Поддержка физической и умственной работоспособности.
- Таурин поддерживает энергетические процессы и является антиоксидантом.
- Витамин В6 обеспечивает поддержку при усталости.
Таурин оказывает поддержку сердечной деятельности. Витамин В6 способствует нормальной функции мышц и обеспечивает поддержку при усталости.
Преимущества Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6:
- Сочетание ALC, таурина и витамина B6.
- Поддержка метаболизма и энергии.
- Антиоксидантная поддержка.
Этот комплекс используется для поддержки организма при физических нагрузках.
Как принимать Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6:
Принимать по 1-2 капсулы за 30-45 мин. к физической нагрузке. В дни без тренировок принимать по 1-2 капсулы перед завтраком. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Ацетил L-карнитин | 1000 мг |
| Таурин | 500 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатиновая капсула (желатин, вода, красители: диоксид титана), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 865 ₴

