Лента-эспандер Flat Stretch Band PS-4121 - очень эффективное вспомогательное средство для занятий аэробикой и фитнесом, позволяющее тренировать все мышечные части. Используется для реабилитации, занятий спортом на дому, а также в фитнес-центрах.
Power System имеет несколько цветовых вариантов. Каждый цвет указывает на другую степень сложности.
Технические характеристики:
Колір: синій
Довжина: 150 см
Ширина: 15 см
Матеріал: Латекс
Зусилля, необхідне для розтягування: 2,5 кг
Преимущества:
Прочная и эластичная . Лента изготовлена из 100% экологически чистого натурального латекса, нетоксична, с длительной прочностью, очень эластичная и приятная на ощупь. В отличие от полос с пластиковыми ручками, эта лента сопротивления предлагает вам более естественное, более удобное и безопасное использование.
Различные уровни сопротивления . Каждый цвет эспандера рассчитан на определенные усилия для растяжения. Можете легко корректировать тренировки ввиду вашей силы, способностей и комфорта, независимо от того начинающий ли вы или опытный пользователь. Резиновый эспандер – идеальный выбор для йоги, пилатеса, фитнеса, похудения, физической терапии, силовых тренировок, реабилитации, борьбы, бодибилдинга, для повышения гибкости.
Суперлегкий и портативный тренажер . Компактный размер позволяет делать упражнения в любом месте в любое время для достижения ваших целей по фитнесу. Идеально подходит для занятий на дому, в офисе, тренажерном зале, на открытом воздухе или в путешествиях.
Оптимальный и удобный размер . 150 см длина, 15 см ширина. Длина полосы сопротивления идеальна для того, чтобы помочь вам более эффективно выполнять упражнения. Вы можете сложить ее для большего напряжения, завязать узел, сделать петлю из ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Вид | Жгут |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Применение | Универсальные |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Ленточные |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





