
Препарат для суставов и связок Mason Natural Glucosamine & Fish Oil, 90 капсул
770 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10991
Mason Natural Glucosamine & Fish Oil являются структурными компонентами хряща, ткани, которая амортизирует суставы.
Оба вырабатываются естественным образом в организме. Внутри суставов хрящ подвергается постоянному процессу разрушения и восстановления. Однако для надлежащего ухода строительные блоки хряща должны присутствовать и быть доступными. Принимая добавки для суставов с глюкозамином и хондроитином, можно получить больше строительных блоков для поддержки хряща.
В комплекс добавлен рыбий жир – это незаменимая жирная кислота, которая влияет на множество функций в человеческом организме. Рыбий жир способен расширить кровеносные сосуды и увеличивая приток крови к органам, в том числе и к органам опорно-двигательной системы. Таким образом, он способствует более эффективной профилактике от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 10 мг |
| D-глюкозамин сульфат | 1500 мг |
| Рыбий жир | 1200 мг |
| - EPA (эйкозапентоеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин (бычий), глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, соевый лецитин, карамель, оксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Омега жиры |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴

