
Натуральная добавка Mason Natural Milk Thistle (Silymarin) Standardized Extract, 60 капсул
595 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10958
Mason Natural Milk Thistle (Silymarin) - это комплекс флавоноидов с антиоксидантными свойствами.
Он борется с действием свободных радикалов и их влиянием на организм. Прекрасно взаимодействует с печенью, помогая регенерации ее тканей и предотвращая заболевания.
Силимарин – это главный защитник и стимулятор печени. Он способствует регенерации ее клеток и снижению билирубина, разрушающего печень. Препятствует таким серьезным заболеваниям, как цирроз и гепатит. Улучшение работы печени отражается на коже. Итак, принимая силимарин можно заметить немалое улучшение качества кожи.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы два раза в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кальций | 65 мг |
| Расторопша пятнистая (расторопша пятнистая) (семена) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 590 ₴

