NOW Garlic 5000 продукт стандартизирован для получения аллицина и предшественников аллицина, которые при приеме внутрь превращаются в аллицин.
Он покрыт энтеросолюбильной оболочкой, так что это преобразование происходит в верхних отделах кишечника для оптимального всасывания, в то же время он предотвращает выделение острого запаха чеснока в желудке.
Особенности:
- помогает укрепить иммунитет
- помогает бороться с простудными заболеваниями
- не имеет резкого запаха чеснока
Уровни предшественника аллицина достигаются с помощью специального процесса, который поддерживает низкий уровень влажности чеснока. Этот процесс поддерживает предшественники аллицина, сохраняя при этом все природные качества цельного свежего чеснока.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Чеснок с контролируемым запахом (Allium sativum) (луковица) (мин. потенциал аллицина 5000 мкг на таблетку) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, энтеросолюбильное покрытие, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт чеснока |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴




