
Натуральная добавка NOW Fo-Ti 560 mg, 100 вегакапсул
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10923
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Fo-Ti также называемый хэ шоу-ву, представляет собой деревянистое многолетнее растение, произрастающее в Китае.
Особенности:
- имеет тонизирующий эффект
- улучшает иммунитет
- улучшает общее самочувствие
Fo-Ti, глубоко укоренившийся в традиционных китайских травяных системах, до сих пор используется из-за его тонизирующих свойств и улучшения общего самочувствия.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Фо-Ти (Polygonum multiflorum) (корень) | 1120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



