
Витамины и минералы Mason Natural Chromium Picolinate 200 mcg, 100 таблеток
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10921
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Chromium Picolinate 200 mcg - это биодоступная форма минерала хрома.
Главным преимуществом этого препарата является его участие в жировом обмене в организме человека.
Хром пиколинат главным образом регулирует уровень холестерина и глюкозы в крови, препятствуя их повышению. Таким образом он играет важную роль в жировом и углеводном обменах в организме человека. Препарат незаменим для тех, кто борется с лишними килограммами. Также хром повышает мышечный тонус, способствуя наращиванию мышечной массы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (дикальций фосфат) | 51 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза микрокристаллическая, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Отдельные минералы | Кальций, Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

