-1%

Жирные кислоты NOW Flax Oil 1000 mg, 250 капсул
1 125 ₴
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10915
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Flax Oil является естественным резервуаром омега-3 жирных кислот альфа-линоленовой кислоты (АЛК).
АЛК считается незаменимой жирной кислотой, потому что организм не может производить ее из других жиров и должен получать ее с пищей.
Особенности:
- натуральный источник жирных кислот
- помогает улучшить кровеносную систему
- укрепляет стенки сосудов
NOW Flax Oil было специально отжато, чтобы максимально приблизиться к оригинальному маслу из семян.
Особое внимание было уделено выпуску этого продукта на рынок в форме мягких гелей, которые герметизируют масло и защищают его от окисления и загрязнения.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 3 грамма |
| - полиненасыщенные жиры | 2 г |
| - мононенасыщенные жиры | 0,5 г |
| Органическое льняное масло (Linum usitatissimum) (холодного отжима, нерафинированное) | 3000 мг |
| Игредиенты |
|---|
| Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный краситель) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Льняное масло |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴



