
Витамины и минералы Jarrow Formulas Pantothenic Acid 500 mg, 100 вегакапсул
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10887
Jarrow Formulas Pantothenic Acid 500 mg основной антистрессовый витамин поддержка надпочечников, витамин для красоты для волос, ногтей и кожи, витамин стройности.
Пантотеновая кислота (витамин В5) участвует в обмене углеводов, жиров, белков.Необходима для выработки надпочечниками глюкокортикоидов – гормонов, которые мобилизуют организм при стрессе и обладают противовоспалительными свойствами. Поэтому витамин В5 известен как «антистрессовый витамин». Необходима для образования энергии, т.к. она участвует в процессах липолиза - высвобождения жиров из жировых депо и его сжигания с образованием дополнительной энергии. Эта энергия (в том числе мышечная) особенно нужна организму при стрессах, повышенной психической, умственной и физической нагрузках.
Поддерживает трофику тканей, их рост и восстановительные процессы. Особенно это касается кожи и слизистых оболочек. Поддерживает здоровье кожи. Обуславливает пигментацию волос. Предотвращает преждевременное старение, поседение и появление морщин. При приеме с витамином С способствует скорейшему заживлению ран. Она важна для усвоения и метаболизма фолиевой кислоты и витамина С, поэтому необходима при беременности для предотвращения пороков внутриутробного развития плода. Пантотеновая кислота поддерживает двигательную функцию кишечника и нормальное функционирование печени.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 500 мг |
| Кальций | 49 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, магния стеарат (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин B5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 830 ₴

