
Витамины и минералы Jarrow Formulas Vegan Methyl Folate 1000 mcg, 100 вегакапсул
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10886
Jarrow Formulas Methyl Folate 1000 mcg представляет собой высокобиологически активную форму фолиевой кислоты.
Фолиевая кислота - это водорастворимый витамин группы В. Фолиевая кислота относится к витаминам группы В и в организме человека синтезируется кишечной микрофлорой. Как эндо-, так и экзогенная фолиевая кислота восстанавливается до тетрагидрофолиевой кислоты — кофермента, который необходим для многих процессов метаболизма. Фолиевая кислота принимает участие в синтезе аминокислот, нуклеиновых кислот, пиримидинов, пуринов, обмене холина.
В сочетании с витамином В12 (цианокобаламином) стимулирует процесс кровообразования, частично эритропоэз. Необходима для нормального развития других клеток крови, в том числе образования и созревания мегалобластов. Следствием дефицита фолиевой кислоты является торможение перехода мегалобластической в нормобластическую фазу кровообразования.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Фолат (1000 мкг (6S)-5-метилтетрагидрофолата с глюкозаминовой солью (6S)-5-метилтетрагидрофолата Quatrefolic) | 1700 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 260 ₴


