-1%

Натуральная добавка Jarrow Formulas Mastic Gum, 120 вегакапсул
2 865 ₴
2 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10885
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Mastic Gum – поставляет натуральную смолу из мастичного дерева, также называемого мастикой, кустарникового дерева, растущего в основном в Греции и Турции.
Особенности Jarrow Formulas Mastic Gum:
- Состоит из смолистого экссудата.
- Богата эфирными маслами.
- Поддерживает здоровье клеток и тканей желудка и двенадцатиперстной кишки.
- Помогает поддерживать нормальную функцию желудка.
Мастиковая смола, состоящая из смолистого экссудата, богатая эфирными маслами, на протяжении веков использовалась для поддержки желудка.
Преимущества Jarrow Formulas Mastic Gum:
- Поддерживает полноценное переваривание пищи.
- Позволяет получать нутриенты из пищи.
- Поддерживает процессы очищения.
Основной компонент поддерживает полноценное переваривание пищи, позволяет получать из нее нутриенты.
Как принимать Jarrow Formulas Mastic Gum:
Принимать по 2 капсулы в день с водой или соком перед завтраком или по указанию квалифицированного медицинского работника. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Мастиковая камедь (стебль\ветвь - смола) (Pistacia lentiscus) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, магния стеарат (растительного происхождения), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴

