Jarrow Formulas Famil-E содержит все 8 членов семейства витамина Е.
Эти "Токо" — 4 формы токоферолов и 4 токотриенола — обычно встречаются в семенах растений и растительных маслах. FamilE особенно богат гамма-токоферолом и токотриенолами. (EVNol SupraBio) для усиления антиоксидантной и сердечно-сосудистой функции. Избыток d-альфа-токоферола истощает гамма-токоферол. FamilE предоставляет мощный и комплексный комплекс токотриенолов, который поддерживает сердечно-сосудистую функцию, уменьшая окисление липопротеинов низкой плотности.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой капсуле в день во время еды или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 41 мг |
| d-гамма-токоферол (из смешанного токоферолового комплекса, содержащего d-альфа-, d-бета-, d-гамма- и d-дельта-токоферолы) | 250 мг |
| Смешанные токотриенолы (d-альфа-, d-бета-, d-гамма- и d-дельта-токотриенолы) | 38 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, пальмовое и полиоксиловое касторовое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 420 ₴


