
Витамины и минералы Life Extension Vitamin D3 1000 IU, 90 капсул
295 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10873
Life Extension Vitamin D3 - поддержание здорового уровня витамина D помогает сохранить юношеские когнитивные функции и предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья костей, иммунной системы и многого другого.
Особенности:
- Обязательная добавка для здоровья костей и иммунной поддержки
- Поддерживает ваше сердце, мозг и многое другое
- Мощная формула в удобной для проглатывания мягкой капсуле
Витамин D помогает регулировать баланс кальция в организме, способствуя всасыванию кальция в кровоток, способствует здоровой воспалительной реакции в сердечно-сосудистой системе и поддерживает здоровую функцию эндотелия. Витамин D также может помочь подавить избыточный уровень ренина. Здоровый уровень ренина помогает поддерживать здоровое кровяное давление уже в пределах нормы.
Как принимать:
Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день во время еды или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло первого холодного отжима, желатин, триглицериды со средней длиной цепи, глицерин, очищенная вода, экстракт розмарина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 280 ₴



