-1%

Витамины и минералы Life Extension Two-Per-Day, 60 таблеток
685 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10868
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Two-Per-Day - это широкий спектр необходимых витаминов, минералов и других питательных веществ для поддержания вашего здоровья и хорошего самочувствия.
Особенности:
- Поддерживает здоровье клеток, здоровье кровеносных сосудов, здоровую иммунную функцию и многое другое
- Способствует здоровью сердца и мозга
- Помогает подавить активность свободных радикалов
Чтобы поддерживать здоровье, вам нужна научно обоснованная доза витаминов и минералов каждый день. Лучший в своем классе мультивитамин для приема по два раза в день от Life Extension содержит полный спектр необходимых витаминов, минералов и других питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по две (2) таблетки в день в несколько приемов во время еды или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|
| Витамин А (бета-каротин, ацетат) | 1500 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин С (аскорбиновая кислота, аскорбаты кальция и ниацинамида) | 470 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Витамин Е (D-альфа-токоферилсукцинат, D-альфа-токоферол) | 67 мг |
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорида) | 75 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин, 5'-фосфат) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид, аскорбат ниацинамид) | 50 мг |
| Витамин В5 (пантотенат D-кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид, пиридоксаль-5'-фосфат) | 75 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин В9 (кальциевые соли L-5-метилтетрагидрофолата) | 680 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 300 мкг |
| Йод (в виде йодида калия) | 150 мкг |
| Магний (в виде оксида магния) | 100 мг |
| Цинк (в виде цитрата цинка, моно-L-метионинсульфата L-OptiZinc® цинка) | 25 мг |
| Селен [в виде селенита натрия, дрожжей SelenoExcell® с высоким содержанием селена, Se-метил-L-селеноцистеина] | 200 мкг |
| Марганец (в виде цитрата марганца, глюконата) | 2 мг |
| Хром [в виде хрома Crominex 3+, стабилизированного экстрактом амлы Capros® (фрукты), PrimaVie® Shilajit] | 200 мкг |
| Молибден (в виде хелата аминокислоты молибдена) | 100 мкг |
| Бор (в виде хелата аминокислоты бора) | 3 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 25 мг |
| Натуральные смешанные токоферолы (гамма, дельта, альфа, бета) | 20 мг |
| Биокверцетиновая фитосома (содержащая 5 мг кверцетина [из концентрата японской софоры (бутон цветка)], фосфатидилхолиновый комплекс [из подсолнечника]) | 15 мг |
| Экстракт календулы (Tagetes erecta) (цветок) [станд. до 5 мг транс-лютеина, 155 мкг транс-зеаксантина] | 11,12 мг |
| Апигенин | 5 мг |
| Ликопин [из натурального экстракта помидоров LycoBeads® (фрукты)] | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, крахмал, мальтодекстрин, дикальцийфосфат, растительный стеарат, диоксид кремния, водное пленочное покрытие (очищенная вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



