-1%

Натуральная добавка Life Extension Triple Action Thyroid, 60 капсул
1 395 ₴
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10862
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Triple Action Thyroid - сочетает в себе мощные питательные вещества, которые поддерживают здоровую функцию щитовидной железы, что делает его лучшей в своем классе формулой для поддержки здоровья щитовидной железы.
Особенности:
- Помогает поддерживать уже здоровый уровень гормонов щитовидной железы
- Поддерживает здоровую активность и функцию щитовидной железы
- Способствует здоровому обмену веществ и массе тела
- Способствует энергии, мотивации и концентрации
Щитовидная железа вырабатывает гормоны, которые имеют решающее значение для энергии, обмена веществ, здорового управления весом и здоровья мозга.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно в начале дня или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А (ретинилпальмитат) | 300 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 200 мкг |
| Йод (из водорослей и йодида калия) | 350 мкг |
| Магний (карбонат магния) | 20 мг |
| Экстракт Sensoril® Ashwagandha (корень, лист) [станд. до 32% олигосахаридов, 10% конъюгированных с анолид-гликозидом] | 500 мг |
| L-тирозин | 200 мг |
| Экстракт ферментированного корейского женьшеня GS15-4™ (корень) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, аравийская камедь, мальтодекстрин, диоксид кремния, растительный стеарат, дикальцийфосфат, модифицированный пищевой крахмал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

