-3%

Витамины и минералы Life Extension Super Selenium Complex, 100 вегакапсул
575 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10860
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Super Selenium Complex - добавка с селеном состоит из трех форм селена, а также витамина Е для оптимальной поддержки здоровья и долголетия.
Особенности:
- Поддерживает организм против окислительного повреждения
- Помогает поддерживать нормальную функцию щитовидной железы и иммунитета у здоровых людей
- Способствует здоровью сердца, здоровью мозга и здоровому делению клеток
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин Е (D-альфа-токоферилсукцинат) | 20,1 мг |
| Селен | 200 мкг |
|---|---|
| - L-селенометионин | 50 мкг |
| - селенит натрия | 50 мкг |
| - Se-метил-L-селеноцистеин | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), дикальцийфосфат, стеариновая кислота, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



