Life Extension Super Carnosine представляет собой соединение, состоящее из аминокислот бета-аланина и L-гистидина, которое действует как антиоксидант.
Особенности:
- Обеспечивает мощную защиту от окислителей
- Поддерживает восстановление мышц во время и после тренировки
- Помогает сердечной мышце эффективно сокращаться
- Поддерживает здоровое старение, ингибируя молекулы гликирования
- Содержит другие питательные вещества, которые дополняют действие карнозина
Super Carnosine также содержит лютеолин, тиамин (витамин B1) и бенфотиамин для поддержания здоровья ДНК и омолаживающих свойств карнозина.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле два-три раза в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) | 50 мг |
| L-карнозин | 500 мг |
| Бенфотиамин | 50 мг |
| Лютеолин [от японской софоры (цветочные бутоны)] | 4 мг |
| Ингредиенты | |
|---|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, аскорбилпальмитат, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Карнозин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




