
Витамины и минералы Life Extension Optimized Folate 1700 mcg, 100 таблеток
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10828
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Optimized Folate - способствует сердечно-сосудистому и когнитивному здоровью благодаря фолиевой кислоты в форме 5-MTHF.
Особенности:
- Поддерживает как сердечно-сосудистое, так и когнитивное здоровье
- Помогает поддерживать уже здоровый уровень гомоцистеина
- Обеспечивает 1700 мкг фолиевой кислоты
Фолат помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина уже в пределах нормы. Помогая ингибировать избыток гомоцистеина, фолиевая кислота поддерживает здоровый уровень этого важного биомаркера здоровья сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Фолат [в виде (6S)-5-метилтетрагидрофолата, соль кальция] | 1700 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, растительный стеарат, стеариновая кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



