
Жирные кислоты Carlson Labs Maximum Omega Minis, 60+20 капсул
1 630 ₴
1 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10775
Carlson Labs Maximum Omega Minis - это незаменимая жирная кислота, которая влияет на множество функций в человеческом организме.
Рыбий жир способен расширить кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к органам и тканям и препятствуя возникновению артериальной гипертензии. Это положительно влияет на работу сердца и предотвращает возникновение аритмии, уменьшают риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, инсульта.
Омега-3 входит в состав нервных клеток, а также участвует в обмене веществ нервной системы, таким образом она способствует более эффективному проведению нервного импульса. Это значит, что эта кислота нормализирует работу мозга и нервной системы в целом.
Проблема в том, что в пище этого важного вещества находится очень незначительное количество, не способное справится со всеми задачами. Поэтому существует целый ряд препаратов с главным действующим веществом Омега и этот один из них. Мини капсулы очень удобны в употреблении.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Концентрат морского масла | 1250 мг |
| Омега 3 | 1000 мг |
| EPA (эйкозапентоеновая кислота) | 600 мг |
| DHA (докозагексаеновая кислота) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (бычий желатин, глицерин, вода), натуральный ароматизатор, натуральные смешанные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 610 ₴

