Life Extension Circadian Sleep сочетает в себе мелатонин с новым экстрактом кожуры цитрусовых, чтобы способствовать здоровому функционированию как центральных, так и периферических циркадных часов.
Преимущества:
- Восстанавливает здоровые циркадные ритмы
- Поддерживает здоровые циклы сна-бодрствования
- Способствует периферическим циркадным ритмам
- Поддерживает здоровье всего тела
Поддерживая как центральные, так и периферические циркадные часы, наш циркадный сон представляет собой инновационный восстанавливающий подход к продвижению здоровых циркадных ритмов, что приводит к многочисленным преимуществам для здоровья всего тела.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день перед сном или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Нобилетин [из молодых цитрусовых (кожура)] | 50 мг |
| Мелатонин (MicroActive) | 1,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Триглицериды со средней длиной цепи, растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, хлорофиллин), микрокристаллическая целлюлоза, альгинат натрия, карнаубский воск, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴




