Carlson Labs Glutathione Booster предназначен для обеспечения нашего организма питательными веществами, необходимыми для повышения или поддержания здорового уровня глутатиона и глутатионпероксидазы.
Глутатион является основным компонентом глутатионпероксидазы, одного из самых мощных антиоксидантных ферментов в нашем организме.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию иммунной системы
- Способствует здоровому клеточному метаболизму
- Поддерживает детоксикацию печени
- Помогает поддерживать здоровый уровень глутатиона
Глутатион состоит из трех аминокислот: цистеина, глутамина и глицина. Вместе они помогают превращать разрушительные молекулы, в том числе свободные радикалы, в безвредные соединения.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 200 мг |
| Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) | 67 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 5 мг |
| Селен | 200 мкг |
| N-ацетилцистеин | 200 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 50 мг |
| L-глутамин | 50 мг |
| L-глицин | 50 мг |
| Глутатион | 20 мг |
| Экстракт расторопши (Silybum) (семяна) | 140 мг |
| Луковица чеснока | 100 мг |
| Концентрат спаржи (Asparagus officinalis) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из бычьего желатина, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат (растительный) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴


