Bodyperson Labs WPC80 изготовлен из сыворотки премиум-класса и содержит 22,5 г белка в одной порции, обеспечивая вас необходимым белком из высококачественного источника.
Особенности:
- Выделяет гормоны, влияющие на рост мышечной ткани
- Снижает уровень сахара
- Восстанавливает состояние кожи и костей
- Ускоряет метаболизм
Bodyperson Labs WPC 80 можно использовать как для похудения, так и для набора мышечной массы. Главное соблюдать все правила и соблюдать правильный рацион, чтобы достичь нужных результатов.
Как принимать:
Одну порцию 30 г (примерно 1 мерную ложку) растворить в 300-400 мл обезжиренного молока или воды. Принимать 1-2 раза в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 112 ккал |
| Жиры | 1,54 г |
| - насыщенные | 0,9 г |
| Углеводы | 2,1 г |
| - сахар | 0.6 г |
| Белок | 22,5 г |
| Соль | 0,18 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного протеина из молока, ароматизатор, (эмульгатор) лецитин подсолнечника, (загустители) карбоксиметилцеллюлоза, гуар камедь, (подсластители) сукралоза, ацесульфам-к |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BodyPerson Labs |
| Вес | 900 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вкус | Банан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для набора мышечной массы, Для опорно-двигательного аппарата, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


