
Натуральная добавка Nature's Way Organic Sambucus for Kids Standardized Elderberry, 120 мл - Ягоды
985 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN10728-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Nature's Way Organic Sambucus for Kids Standardized Elderberry - традиционно использовались как лекарство в зимний период на протяжении многих веков.
Экстракт черной бузины полного спектра стандартизирован до антоцианов, которые являются мощными биологически активными веществами - флавоноидами.
Проводится с применением щадящего метода экстракции без использования растворителя, чтобы обеспечить максимальную эффективность действия флавоноида.
Как принимать:
Для ежедневного ухода:
- Детям от 1 до 6 лет: принимать по 1 чайной ложке (5 мл) в день.
- Детям от 7 лет и старше: принимать по 2 чайные ложки (10 мл) в день.
Для интенсивного использования:
- Детям от 1 до 6 лет: принимать по 1 чайной ложке (5 мл) три раза в день.
- Детям от 7 лет и старше: принимать по 2 чайные ложки (10 мл) три раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 мл |
|---|---|
| Калории | 35 ккал |
| Углеводы | 9 г |
| - сахар | 8 г |
| Органический экстракт черной бузины (Sambucus nigra L.) (стандартизированный по BioActives®, из 3,2 г ягод бузины высшего сорта) (ягоды) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический сироп агавы, очищенная вода, лимонная кислота (консервант для сохранения свежести), органический натуральный ароматизатор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Бузина |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴




