-10%

Натуральная добавка Nature's Way Echinacea Goldenseal, 30 мл
495 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10721
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Echinacea Goldenseal - содержит экстракт корня эхинацеи, богатый полным спектром активных соединений, включая встречающийся в природе эхинакозид.
Особенности:
- помогает бороться с вирусными и простудными заболеваниями
- улучшает иммунитет
- имеет противовирусное и антисептическое свойство
Как принимать:
Хорошо встряхнуть. Взрослым по 1 мл 3 раза в день с небольшим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 мл |
|---|
| Herb Blend | 250 мг |
|---|---|
| Экстракт эхинацеи пурпурной (надземные части), Экстракт желтокореня (корень), Экстракт эхинацеи узколистной (корень), Экстракт горечавки (корень), Экстракт лопуха (корень), Экстракт древесной камелии (надземные части), Экстракт кайенского перца (плоды) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, вода очищенная, спирт этиловый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 миллилитр |
| Страна производителя | США |
| Тип | Эхинацея |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


