Nature's Way Chlorofresh - содержат комплекс хлорофиллина, который поддерживает антиоксидантные пути и процессы детоксикации, а также помогает нейтрализовать свободные радикалы.
Медный комплекс хлорофиллина поддерживает синтез коллагена для здоровья кожи и сохраняет ощущение свежести, работая как внутренний дезодорант. Эти удобные капсулы помогут вам насладиться свежестью.
Как принимать:
Принимать по 2 столовые ложки один раз в день. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 мл |
|---|---|
| Калории | 70 ккал |
| Углеводы | 16 г |
| Медь (медный комплекс хлорофиллина) | 5,6 мг |
| Натрий | 10 мг |
| Хлорофиллин (медный комплекс хлорофиллина из листьев белой шелковицы) | 132 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, глицерин, натуральный ароматизатор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Вкус | Мята |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




