Nature's Way Chlorofresh - содержат комплекс хлорофиллина, который поддерживает антиоксидантные пути и процессы детоксикации, а также помогает нейтрализовать свободные радикалы.
Медный комплекс хлорофиллина поддерживает синтез коллагена для здоровья кожи и сохраняет ощущение свежести, работая как внутренний дезодорант. Эти удобные капсулы помогут вам насладиться свежестью.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы один раз в день. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Медь (медный комплекс хлорофиллина из листьев белой шелковицы) | 4,5 мг |
| Натрий | 10 мг |
| Хлорофиллин (медный комплекс хлорофиллина из листьев белой шелковицы) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, глицерин, желтый пчелиный воск, очищенная вода, соевый лецитин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







