Nature's Way Calcium Mag & Zinc - простой способ поддержать системы организма, которые заставляют вас двигаться.
Кальций и магний необходимы для здоровых костей, зубов и мышечной функции. Цинк необходим для клеточного воспроизводства, т.е. процесса роста и восстановления. Вместе, эти три важных питательных вещества — команда мечты, которая поможет вам чувствовать себя лучше.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Кальций (карбонат/цитрат/малат кальция) | 500 мг |
| Магний (оксид/цитрат/аспартат магния) | 250 мг |
| Цинк (бисглицинат хелат цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин (капсула), целлюлоза, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴




