
Натуральная добавка Nature's Way Beet Root, 100 вегакапсул
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10693
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Beet Root - поддерживает антиоксидантные пути и активность по удалению свободных радикалов.
Свекла — это распространенный корнеплод, который вы, вероятно, ели в салатах или гарнирах; свекла может быть красной, желтой, фиолетовой или белой. Корень свеклы — одно из самых популярных растительных средств на современном рынке.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы три раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Свекла (корень) | 1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула растительного происхождения (гипромеллоза), целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



