-1%

Шейкер Smart Shake Revive Rockband 750 мл, KISS
745 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10639
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SmartShake Revive – это следующее поколение шейкеров/бутылок для воды, ее легко носить и удерживать благодаря мягкой накладке на петле. SmartShake Revive поставляется с уникальной запатентованой сеткой Fruit Infuser V2, которая может смешивать не только протеин но и фрукты или ягоды с водой для вкусной и здоровой фруктовой воды
Особенности:
- Особая технология производства гарантированно защищает шейкер от протекания жидкости, а также позволяет добиться отличных показателей ударопрочности
- Дополнительная резьба на крышке обеспечивает её плотное прилегание к стакану
- Подходит как для горячих, так и для холодных напитков
- Вогнутое сито с ячейками 6-ти угольной формы взбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков, напиток получается полностью однородным
- Бесшумное перемешивание — смесительная сетка защелкивается на крышке и остается там надежно. Без грохочущего звука незакрепленных деталей, которые создают неудобства и легко теряются
- Специальный карабин служит для пристёгивания ключа от гардеробного шкафчика, клубной карты или др. предмета
- Шейкер сделан из нетоксичного пищевого пластика высочайшего качества и не содержит бисфенол А и ди-этилгексил фталат(BPA & DEHP Free)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Количество отсеков | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 750 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

