
Натуральная добавка Country Life Bromelain 500 mg Triple Strength, 60 таблеток
965 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10600
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Triple Strength Bromelain 500 mg – это пищевая добавка, содержащая бромелайн – фермент растительного происхождения, полученный из стеблей ананаса. Продукт предназначен для поддержки процессов пищеварения и усвоения белков.
Особенности Country Life Triple Strength Bromelain 500 mg:
- Поддержка переваривания белков.
- Поддержка метаболических процессов.
- Поддержка восстановления после физических нагрузок.
- Содержит кальций.
Бромелайн обладает протеолитической активностью, то есть способностью расщеплять белки. Прием продукта способствует усвоению белковой пищи. Добавка может использоваться как часть рациона.
Преимущества Country Life Triple Strength Bromelain 500 mg:
- Повышенная концентрация (Triple Strength).
- Дозировка 500 мг бромелайна в таблетке.
- Растительное происхождение (из стебля ананаса).
- Отсутствие глютена, дрожжей, молока, соли.
- Без ГМО, консервантов и искусственных ароматизаторов.
Этот продукт используется для ферментативной поддержки организма.
Как принимать Country Life Triple Strength Bromelain 500 mg:
Принимать 1 таблетку с пищей, содержащей белок, до трех раз в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 141 мг |
| Bromelain Complex (Бромелайн [из стебля ананаса]) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, мальтодекстрин без ГМО, покрытие из целлюлозы и глицерина, диоксид кремния, стеарат магния, растительная глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴

