Country Life Phosphatidyl Choline Complex является хорошим источником встречающегося в природе холина.
Он активно участвует почти во всех биохимических процессах организма, в частности создании клеточных мембран. Показан для улучшения работы мозга, стабилизации работы сердечно-сосудистой и кроветворной системы. Фосфатидилхолин делает мембраны эластичными, подвижными и проницаемыми. Благодаря тому, что более 50% липидного слоя печеночных клеток составляют мембраны гепатоциты, препарат может быть использован в качестве гепатопротектора.
Восстанавливая печень, он активно защищает мембраны от разрушения, усиливает регенерацию поврежденных клеток, нормализует метаболизм жиров и улучшает антиоксидантные свойства клеток печени. Нормально функционирующие мембраны отвечают за транспорт гормонов, кислорода и кровяных телец. Phosphatidyl Choline улучшает реакцию, стимулирует работу мозга, помогает клеткам лучше проводить нейроны.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Витамин В4 (фосфатидилхолин) | 55 мг |
| Фосфатидилхолиновый комплекс | 1200 мг |
| Фосфатидилхолин | 420 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы), соевое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B4 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 855 ₴



