Puritan's Pride Red Krill Oil – источник Омега-3 жирных кислот. Современный ритм жизни часто не позволяет получать достаточное количество полезных жиров, что может сказываться на общем самочувствии и восстановлении после физических нагрузок.
Особенности Puritan's Pride Red Krill Oil:
- Содержит натуральное масло криля.
- Источник ценных жирных кислот.
- Удобная для приема форма капсул.
В основе добавки — масло криля, которое является концентрированным источником Омега-3. Продукт разработан для дополнения рациона важными нутриентами.
Преимущества Puritan's Pride Red Krill Oil:
- Поддержка нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
- Способствует поддержке когнитивных функций и работы мозга.
- Помогает поддерживать тонус кровеносных сосудов.
- Способствует поддержанию нормального состояния кожи и волос.
- Способствует общему укреплению организма.
- Способствует нормализации обмена веществ.
Добавка предназначена для людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье.
Как принимать Puritan's Pride Red Krill Oil:
Принимать по одной (1) капсуле два-три раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калорий | 5 ккал |
| - от жиров | 5 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| Натрий | 5 мг |
| Ester-Omega Krill Oil | 1000 мг |
|---|---|
| Омега-3 | 170 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 80 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 50 мг |
| Фосфолипиды | 400 мг |
| Астаксантин | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, сорбит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




