-4%

Натуральная добавка NOW Apple Cider Vinegar 450 mg, 180 капсул
640 ₴
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10553
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Apple Cider Vinegar получают путем естественного брожения сладкого яблочного сидра.
Обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищает клетки от разрушающего действия свободных радикалов, тормозит их преждевременное старение и помогает продлить молодость.
Особенности:
- повышает эластичность сосудов
- улучшает кровообращение
- помогает бороться с процессами старения
- улучшает иммунитет
NOW Apple Cider Vinegar обладает противовоспалительными свойствами, способен поддержать иммунитет, а так же обладает тонизирующим и антисептическими свойствами.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы до 3 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Порошок яблочного уксуса | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



