-1%

Аминокислота NOW DMG 125 mg, 100 вегакапсул
585 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10546
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW DMG (диметилглицин), также известный как пангамовая кислота, является производным аминокислоты глицина, которая содержится в таких продуктах, как бобы, коричневый рис и тыквенные семечки.
Особенности:
- улучшает иммунную систему
- является источником синтеза глутатиона
- способствует оптимальному использованию кислорода клеткам
NOW DMG является важным донором метила, который участвует во многих биохимических процессах и важен для синтеза глутатиона. Он также способствует оптимальному использованию кислорода клетками и поддерживает выработку клеток, участвующих в иммунном ответе.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| N, N-Dimethyl Glycine (DMG) (диметилглицин HCl) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, целлюлоза (капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глицин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



