
Витамины и минералы Puritan's Pride Potassium 99 mg, 100 каплет
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10522
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Potassium - является важным минералом, необходимым организму для общего самочувствия.
Калий имеет несколько преимуществ для здоровья. Вместе с натрием этот важный минерал помогает поддерживать нормальный баланс жидкости в организме. Калий также необходим для мышечной активности. Кроме того, калий способствует минеральному балансу крови. Он также участвует в нормальной работе сердца.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Калий (глюконат калия) | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



