Power Pro Femine Pro создан специально для девушек, которые контролируют свой вес и следят за фигурой. Femine разработан с учетом всех потребностей девушек. Его формула направлена на создание идеальных форм тела и прекрасное самочувствие.
Оригинальная рецептура протеина обеспечивает идеальный баланс всех компонентов, сохраняя их полезные свойства благодаря многокомпонентной матрице для сжигания жира.
Как принимать:
Принимать 40 грамм на порцию - в тренировочные дни: 3 раза в день через 15-20 минут после физических нагрузок и между основными приемами пищи - в нетренировочные дни: 2 раза в день между основными приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 117 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,6 г |
| - сахар | 0,08 г |
| Пищевые волокна | 7,2 г |
| Белок | 28,8 г |
| Соль | 0,04 г |
| Экстракт толокнянки | 0,04 г |
| Экстракт ананаса (бромелайн) | 0,04 г |
| Экстракт зеленого кофе | 0,04 г |
| Экстракт худии | 0,02 г |
| Аминокислоты | 100 грамм |
|---|---|
| Аланин | 4,5 г |
| Аргинин | 1,75 г |
| Аспарагиновая кислота | 11 г |
| Валин | 5,05 г |
| Гистидин | 2,42 г |
| Глицин | 1,75 г |
| Глютаминовая кислота | 17,6 г |
| Изолейцин | 4,88 г |
| Лейцин | 11,9 г |
| Лизин | 10 г |
| Метионин | 2,2 г |
| Орнитин | 1,6 г |
| Пролин | 5,5 г |
| Серин | 3,3 г |
| Тирозин | 3,2 г |
| Треонин | 4,8 г |
| Триптофан | 2 г |
| Фенилаланин | 3,4 г |
| Цистеин | 0,54 г |
| Цистин | 2,6 г |
| Ингредиенты |
|---|
| сывороточный концентрат, сывороточный изолят, сывороточный гидролизат, порошок сублимированных фруктов и ягод (идентичный наименованию вкуса на упаковке), лимонная кислота, экстракт толокнянки, экстракт ананаса, экстракт зеленого кове, экстракт худии, ароматизатор пищевой, сукралоза, натуральный краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для снижения веса |
| Пол | Женский |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


