-6%

Натуральная добавка NOW Super Enzymes, 90 таблеток
905 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10509
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Super Enzymes - это комплексная смесь ферментов, которая поддерживает здоровое пищеварение.
Особенности:
- Поддерживает здоровое пищеварение
- Оптимизирует доступность питательных веществ
- Расщепляет жиры, углеводы и белки
Супер энзимы, содержащие бромелайн, бычью желчь, панкреатин и папаин, помогают оптимизировать расщепление жиров, углеводов и белков
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 20 мг |
| Бетаин гидрохлорид | 200 мг |
| Экстракт бычьей желчи (мин. 45% общего количества холевых кислот) | 100 мг |
| Порошок фруктов папайи | 45 мг |
| Бромелайн (ананас) | 120 GDU |
| Папаин (папайя) | 100,000 FCC PU |
| Целлюлаза | 10 FCC CU |
| Пепсин | 500,000 FCC Pepsin Units |
| Pancreatin 10X | 182 мг |
|---|---|
| Амилаза | 20,000 USP |
| Протеаза | 20,000 USP |
| Липаза | 1,600 USP |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), кроскармеллоза натрия и фармацевтическая глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



