
Витамины и минералы NOW Magnesium Malate 1000 mg, 180 таблеток
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10499
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Magnesium Malate является минералом, который имеет решающее значение для производства энергии и обмена веществ.
Особенности:
- Поддержка нервной системы
- Производство энергии и обмен веществ
- Передачи нервных импульсов
- Минерализация костей
Это необходимый кофактор примерно для 300 ферментов. К числу реакций, катализируемых этими ферментами, относятся синтез жирных кислот, синтез белка и метаболизм глюкозы. Малат является важным промежуточным продуктом цикла Кребса, что указывает на то, что он является важной молекулой в производстве клеточной энергии, получаемой из углеводов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 3 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний малат | 1000 мг |
| Магний | 115 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и вегетарианское покрытие |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴

